Яндекс.Метрика
Съезд «Слобода» соберёт более 100 молодых предпринимателей
13:2112 ноября 2014

Слобода 1Межрегиональный съезд молодых предпринимателей «Слобода» пройдёт с 14 по 16 ноября на базе отдыха «Архангельская слобода» в Ульяновской области.

По словам председателя правления Корпорации по развитию предпринимательства Руслана Гайнетдинова, Межрегиональный съезд молодых бизнесменов будет организован в рамках Всемирной недели предпринимательства. Его участниками станут более 100 предпринимателей с общим оборотом свыше 2 миллиардов рублей. «Основная наша задача – проконсультировать молодёжь по актуальным вопросам ведения бизнеса, а также показать им все возможности и инструменты продвижения своих проектов», – пояснил Руслан Гайнетдинов.

На съезде ждут предпринимателей Нижегородской, Пензенской, Ульяновской областей, Удмуртии и Республики Марий-Эл. В программе – экскурсии на передовые предприятия региона, образовательные тренинги, круглые столы, деловые игры и дискуссии.

Главным приглашённым гостем мероприятия станет бизнес-тренер Андрей Тысленко, руководитель исследовательской компании «Фаисом-Лаборатория». Она занимается профессиональной подготовкой управленческого состава и построением систем управления.