Яндекс.Метрика
Ульяновскую делегацию на форуме «Сочи-2014» возглавит Сергей Морозов
14:2216 сентября 2014

Форум Сочи 2014Международный инвестиционный форум «Сочи-2014» пройдёт с 18 по 21 сентября.

Планируется, что губернатор Сергей Морозов примет участие в круглом столе, посвященном инвестиционному климату в субъектах РФ. Он пройдёт под председательством премьер-министра России Дмитрия Медведева. Также губернатор выступит с докладом «Опыт Ульяновской области во внедрении дуального образования» на круглом столе «Рынок труда и сфера образования: два параллельных мира», посетит панельные дискуссии «Возможности международного сотрудничества бизнеса на фоне политики обмена санкциями» и «Защита прав предпринимателей. Диалог бизнеса и правительства».

Кроме того, представители ульяновской делегации проведут ряд встреч и переговоров с крупными российскими и зарубежными компаниями.Ожидается, что участниками форума станут порядка двух тысяч человек.

Международный инвестиционный форум «Сочи» является современной площадкой для диалога бизнеса и власти. Он проводится при поддержке Правительства Российской Федерации для решения вопросов развития мировой экономики, презентации инвестиционных проектов регионов России. Ежегодно в мероприятии принимают участие лидеры зарубежных стран, послы и руководители дипломатических миссий, главы международных корпораций и крупнейших предприятий России, эксперты и аналитики.