Яндекс.Метрика
10 ульяновцев отправились на молодёжный слёт «Таврида-2014»
10:5109 августа 2014

ТавридаС 10 по 20 августа в Крыму пройдёт Международный молодёжный слёт «Таврида-2014». Его участники обсудят вопросы патриотического воспитания, информационной и молодёжной политики, а также развития предпринимательства.

Ульяновцы станут участниками смен «Медиа», «Предпринимательство», «Молодёжное общественное движение», «Молодёжное самоуправление» и «Патриотическое направление».

В рамках форума пройдут мастер-классы, лекции, встречи с экспертами по направлениям смен, спортивные соревнования, дискуссионные площадки.

Участников «Тавриды-2014» поприветствует Президент России Владимир Путин.

Международный молодёжный слёт «Таврида-2014» будет проходить под эгидой Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» и Федерального агентства по делам молодёжи. На слёте «Таврида-2014» в рамках тематических направлений соберутся более 1 500 представителей молодёжи из более чем 50 стран, в том числе России, СНГ, США, Китая.

Отслеживать новости о слёте можно на официальном сайте проекта http://forumtavrida.ru/ и в социальных сетях: https://twitter.com/forum_tavrida.