
Торжественные мероприятия состоялись 24 января.
Среди почётных гостей оказались те, кто посвятил работе в этой аптеке большую часть своей жизни, и те, кто внёс особый вклад в её развитие.
Уже на протяжении 50-ти лет аптека № 74, расположенная в доме номер 8 по проспекту 50 лет ВЛКСМ, заботится о здоровье граждан, радует своих посетителей постоянным наличием всех необходимых препаратов, высоким профессионализмом фармацевтов.
Учреждение осуществляет розничную торговлю лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, предметами санитарии и гигиены, парафармацевтической продукцией и другими предметами медицинского назначения, а также производит отпуск препаратов льготной категории граждан федерального и регионального уровней.
Сотрудников аптеки и ветеранов поздравила генеральный директор ОАО «УльяновскФармация» Ольга Русяева. Обращаясь к присутствующим, она поблагодарила всех за личный вклад в лекарственное обеспечение и развитие социальной поддержки населения: «Мы гордимся вами, желаем процветания и успеха в вашей бескорыстной и самоотверженной работе». От администрации ОАО «УльяновскФармация» всем им были вручены почётные грамоты, благодарственные письма, адресные папки, памятные подарки, самой аптеке – юбилейная медаль и торт, оформленный в корпоративном стиле.
В этот день в аптеке № 74 царила особая атмосфера торжества. К празднику в торговом зале открылась фотовыставка «?стория аптеки в лицах».
На правах рекламы
Лицензия ЛО-73-02-000060 от 04.02.2009 г.
Выдана МЗ Ульяновской области
?меются противопоказания. Требуется консультация специалиста