Яндекс.Метрика
Главный судебный пристав региона проведет выездной прием граждан в Цильнинском и Ульяновском районах
11:0507 октября 2020

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области - главный судебный пристав Ульяновской области Тагаев Андрей Александрович 13 октября проведет выездной прием граждан по вопросам исполнительного производства.

С 11:00 до 12:00 выездной прием граждан пройдет в отделении судебных приставов по Цильнинскому району (р.п. Б. Нагаткино, ул. Садовая, д. 2). Записаться на прием можно по телефону (84245) 2-15-27.

С 13:00 до 14:00 выездной прием граждан пройдет в отделении судебных приставов по Ульяновскому району (р.п. Ишеевка, ул. Ленина, д. 47). Записаться на прием можно по телефону (84254) 2-32-87.

Также по всем имеющимся вопросам в сфере исполнительного производства при наличии регистрации на Едином портале государственных услуг можно записаться на личный прием к начальникам структурных подразделений (старшим судебным приставам), их заместителям, а также судебным приставам - исполнителям заранее в удобное для вас время, используя имеющийся на официальном сайте Управления сервис «Запись на прием». Данный сервис работает в режиме онлайн, предварительная запись производится на имеющиеся свободные периоды времени. Для этого вам необходимо найти вкладку «Сервисы» – «Запись на прием».                            

При отсутствии возможности воспользоваться сервисом «Запись на прием» можно заблаговременно записаться к должностным лицам структурных подразделений Управления по контактным телефонам, указанным на официальном сайте Управления.

С учетом эпидемиологической обстановки в регионе Управлением при организации личного приема граждан принят и реализуется весь комплекс неотложных санитарно-эпидемиологических мероприятий в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции. В связи с этим обязательно наличие маски и перчаток.

Читайте также: ЦК МСЧ обеспечена всеми необходимыми средствами для борьбы с коронавирусом