Яндекс.Метрика
Автобусный маршрут №20 в Ульяновске будет проходить через «Новую жизнь»
12:4002 сентября 2020

Маршрут №20 «улица Корунковой – Центробанк» не только поменяет путь следования, но и будет усилен. Изменения начнут действовать с 3 сентября.

Автобус будет следовать через застраиваемый микрорайон «Новая жизнь» в прямом и обратном направлении, что позволит обеспечить транспортом также жителей микрорайона «Связь». Автобусы начнут свое движение от улицы Корунковой, проследуют по улицам Шолмова, Промышленная, Александра Невского, где расположен микрорайон «Новая жизнь», проедут по улице Автозаводской, с выездом на улицу Рябикова и далее до Центробанка по улицам Октябрьская, 50-летия ВЛКСМ, Московское шоссе, Минаева, 12 Сентября, Крымова, Карла Маркса и Гончарова и обратно.

На обслуживании маршрута будет задействовано пять автобусов средней вместимости, а к 21 действующему рейсу по утверждённому расписанию будет добавлено ещё 40. Это позволит значительно усилить направление.

Расписание движения автобусов по маршруту № 20 прилагается. По вопросам качества обслуживания можно обращаться в диспетчерскую службу АО «ПАТП-1» по телефону: 40-84-13.