Яндекс.Метрика
В Ульяновске задержан расстрелявший мужчину в офисе одной из ульяновских фирм. ВИДЕО
11:3022 августа 2019
По сообщению пресс-службы УМВД России по Ульяновской области, 21 августа около четырех часов дня в Ульяновска на улице Ефремова в офисе коммерческой организации 43-летний житель Засвияжского района произвел несколько выстрелов из ружья в 44-летнего мужчину. Пострадавший жив, он был доставлен в больницу.

Сотрудники полиции в результате оперативно-разыскных мероприятий быстро задержали подозреваемого недалеко от места преступления на улице Промышленной.

В настоящее время полицейские вместе со следователями СК РФ по Ульяновской области устанавливают все обстоятельства произошедшего, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 УК РФ "Покушение на убийство".

По сообщению пресс-службы регионального СК России, задержанный спровоцировал конфликт с сотрудниками организации, где ранее работала его жена. Потерпевший, являвшийся работником соседнего предприятия, попытался прекратить выяснение отношений и сделал замечание зачинщику конфликта. В ответ последний произвел из охотничьего карабина не менее 5 выстрелов в грудь и живот потерпевшего, после чего с места преступления скрылся.

Мужчине предъявлено обвинение, в ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.



Читайте также: Полицейские рассказали о самых распространенных схемах мошенничества