Яндекс.Метрика
Сергей Морозов встретился с представителями ЛДПР, прошедшими в новый состав ЗСО
12:0314 сентября 2018

Сегодня утром губернатор Сергей Морозов встретился с участниками выборов в Законодательное собрание от ЛДПР.

Глава области поздравил их с успешным проведением избирательной компании и поблагодарил за проявленную гражданскую позицию, политическую зрелость и готовность взять на себя ответственность за развитие региона и судьбы людей.

Отдельно Сергей Морозов отметил качества регионального лидера либерал-демократов Дмитрия Грачева: «Дмитрий Грачев вызывает глубочайшее уважение своей принципиальной позицией по многим острым вопросам развития региона. В ЗСО V созыва он активно работал над формированием регионального законодательства последовательно защищая интересы населения области. Поэтому я и сегодня уверен, что депутаты от ЛДПР будут достойно отстаивать волю своих избирателей и активно работать над ростом благосостояния жителей региона».

Глава области отметил, что конструктивное сотрудничество и продуктивная работа с органами исполнительной власти позволит снизить градус напряжения в ряде важных сфер и перезагрузить коммуникации со всеми социальными группами.

«Мы должны работать на долгосрочную перспективу развития нашего родного края. Уверен, этого можно добиться только сплоченной политической командой», - заявил Сергей Морозов.

Ранее Дмитрий Грачев отмечал, что фракция ЛДПР в Законодательном собрании VI созыва планирует направить своих депутатов в каждый профильный комитет. Кроме того, он подчеркивал, что партия готова к сотрудничеству с любыми конструктивными политическими силами во благо жителей Ульяновской области