Яндекс.Метрика
Директор Геронтологического центра Ольга Ворончихина:«Всем коллективом будем голосовать за нашего президента»
12:0507 декабря 2017

Вчера Владимир Путин объявил о своём участии в выборах президента страны в 2018 году.  

«Я думаю, что вся страна ждала этого сообщения и все восприняли выступление Владимира Владимировича Путина только с положительными эмоциями. Вчера на совещании с работниками Автозавода и всем коллективом сегодня утром мы обсуждали это выступление. Мы все рады и полностью поддерживаем Владимира Путина.

В какой-то степени я повторю его слова, но наша страна, действительно, во главе с Путиным будет идти только вперёд, и никогда никто её не остановит. От будущего мы ждём продолжения устойчивого развития страны, роста производительности труда, роста промышленности, внедрения новых инноваций, которые, действительно, будут поднимать Россию в ряду других стран мира.

Конечно, хочется, чтобы в стране и в мире было спокойно, была возможность работать и растить детей, строить семьи и дома, чтобы у людей исполнялись их желания и для этого были возможности. Поэтому мы приветствуем и будем поддерживать и голосовать на этих выборах всем коллективом и всем коллективом наших проживающих в Геронтологическом центре только за нашего президента», - сказала директор Геронтологического центра Ольга Ворончихина.