«Волга» одерживает очередную крупную победу дома
14:0204 августа 2014
Волга ФКВторой раз подряд «Волга» одерживает домашнюю победу со счётом 3:0. В первом туре волжане расстроили тольяттинцев, во второй крупное поражение от ульяновцев потерпел йошкар-олинский «Спартак». Первый мяч забыл Роман Тузовский на 35-й минуте. Как отметил главный тренер «Спартака» Александр Ненашкин, этот гол нарушил планы гостей, которые собирались «засушить» первый тайм. В добавленное к первому тайму время второй мяч забил Денис Щербак. Жирную точку в матче на 89 минуте поставил ?горь Бугаенко. Несмотря на крупный счёт, наставник «Волги» Сергей Седышев остался недоволен качеством игры: «?граем не так, как хочется тренерскому штабу. Пока что мы набираем очки, но впереди серьёзные соперники, в частности выезд в Нижнекамск, показывать такую игру с «Нефтехимиком» будет тяжело. Постараемся за эти 6 дней подготовить команду», – рассказал на послематчевой пресс-конференции Сергей Седышев. Следует отметить, что на матч со «Спартаком» не вышли ?ван Кузнецов, получивший травму плеча ещё в матче с «Челябинском», и Наиль Хабибуллин, травмированный в кубковом матче. Выезд в Нижнекамск состоится 7 августа. 11 августа в 1/64 Кубка России «Волга» встретится с кировским «Динамо» на стадионе «Труд». В случае победы волжан в следующем туре в Ульяновск приедет команда ФНЛ