Яндекс.Метрика
Водитель «Порше Кайен» не имел водительских прав и отказался от теста на алкоголь. Подробности смертельного ДТП в Заволжье
13:2017 декабря 2018
ИА «Медиа 73» писало вчера о смертельном ДТП в Заволжье, где погиб один человек, а второй чудом остался жив. Как сообщает МВД Ульяновской области, на проспекте Генерала Тюленева был сбит и скончался на месте происшествия 33-летний мужчина.

По предварительной информации, в 16:20 водитель «Порше Кайен» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автомобиля. После этого виновник ДТП врезался в припаркованную «Киа Спектра», водитель которой чудом остался жив. В результате аварии пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Сообщается, что водитель «Порше» не имел прав на управление машиной и отказался от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

По словам многочисленных свидетелей в социальных сетях, водитель иномарки был пьян. Также есть видео, снятое камерами наблюдения, где видно, что иномарка значительно превышает допустимую скорость движения.

Читайте также: В Ульяновской области раскрыты почти все тяжкие преступления за 2018 год