Яндекс.Метрика
«Как так?!» – ульяновцы провожают губернатора в комментариях плачущими смайликами
16:0708 апреля 2021

Сегодня Сергей Морозов в соцсетях сообщил, что покидает пост губернатор Ульяновской области, а следующим шагом в его карьерной биографии станет выдвижение собственной кандидатуры на пост депутата Государственной думы.

«Я принял решение, что могу принести пользу региону в новом статусе. Считаю, что должен баллотироваться в Государственную думу, в связи с чем попросил Президента России Владимира Владимировича Путина принять мою отставку с поста губернатора региона по собственному желанию. Полагаю, что работая на благо жителей области в Государственной думе смогу принести там больше пользы и эффективнее продвигать на федеральном уровне проекты развития региона», – сообщил в «Инстаграме» Морозова.

В комментариях ульяновцы реагируют на внезапную новость об отставке Морозова, возглавлявшего регион с 2005 года, благодарят, желают удачи, подводят итоги и беспокоятся о будущем Ульяновской области.

«Очень жаль, что вы теперь становитесь дальше от нас. Искренне желаю вам удачи и успехов на новом месте! Прошу позаботьтесь о новом приемнике! Кто будет с нами? Надеюсь, новый губернатор будет таким же заботливым и внимательным», – пишет пользователь под ником vasivik2016.

«Спасибо за поддержку... Для меня сейчас это важно. Я не собираюсь бросать регион. Поверьте, решение лично для меня очень сложное, но важное. Планирую продвигать интересы нашей родной Ульяновской области на федеральном уровне. Надеюсь, всё получится!» – отвечает Сергей Морозов.

«Искренне жаль!» – сокрушается olgarrr73.

«Ого, вот это новость. Спасибо за Ваш труд, Сергей Иванович! Пусть на новом месте Вы будете максимально полезны», – пишет dosegaeva.

«Успехов вам, Сергей Иванович. Для всех все равно хорошим не стать, но вы действительно много сделали для региона. Что бы кто не говорил, тем не менее как губернатор вы весьма сильный руководитель!» – характеризует главу региона alisa_thetahealing.

«Спасибо большое за вашу работу на посту главы региона. За это время наша область и город преобразились, вы приложили усилия чтобы у нас был мир и дружба между народами, населяющими нашу область и будем за вас голосовать на выборах в Госдуму , Аллах даруй нам ещё лучшего губернатора», – предвкушает перемены ilduszainetdinov.

«Ну вот! Как так?!» – вопрошает olga_prokhorova__

«Сергей Иванович, спасибо Вам за поддержку все эти годы. Мы знаем Вашу мечту по поводу ульяновского футбола, будем стараться ее воплотить. Крепко жмём Вашу руку!» – поддержал губернатора инстаграм ульяновского футбольного клуба «Волга».