8:5412 августа 2024

В очередном туре Второй лиги («Серебро») центральный стадион «Труд» принял 740 зрителей и встречу жёлто-чёрных против «Мурома».

Состав «Волги» был таким: Еремеев, Ковалёв, Хабибуллин, Чупин, Дятлов (Солодаренко, 75), Коробов (Кравцов, 67), Ден. Рахманов (Жиронкин, 46), Новиков, Уридия, Воронин (Мурза, 78), Билалов (Каменщиков, 46).

Голы: Уридия, 17, Мацукатов, 43, Котик, 60.

Матч проходил под проливным дождём. На 17-й минуте волжане вышли вперёд, но в концовке тайма гости сделали счёт 1:1. «Волга» сделала замены, имела преимущество, но на 60-й минуте пропустила. Атаки хозяевам не помогли, даже могли уйти с арены со счётом 1:3. Итоге — 1:2.

Следующий поединок ульяновцы проведут на выезде против омского «Иртыша» 17 августа (в Домодедово). А 21 августа, также не дома, встретятся с давним соперником — ФК «Лада-Тольятти» в Кубке России (Путь регионов, второй раунд).