Яндекс.Метрика
Ульяновцы расскажут о своих семейных реликвиях
11:2410 января 2024

До 20 марта открыт приём работ на областной конкурс творческих проектов «Моя семейная реликвия». Принять участие могут ребята от 7 до 17 лет. Итоги подведут до 5 апреля. Мероприятие приурочено к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По правилам конкурса, участники должны подготовить историю о семейных реликвиях родственников, известных личностей или знакомых. Сделать это можно в формате сочинения, рассказа и эссе, объёмом до 5 страниц, или в мультимедийном варианте, в виде презентации до 20 слайдов или видеофильма до 5 минут. Работу нужно отправить на электронную почту: ocdut73@mail.ru с пометкой «Моя семейная реликвия». Подробнее о правилах конкурса по ссылке.

Победители и призёры будут награждены дипломами министерства просвещения и воспитания Ульяновской области, участники – электронными сертификатами. Лучшие работы примут участие в финальном этапе всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия». Кроме того, победители конкурса в возрасте 14 лет и старше смогут стать номинантами на национальную премию «Семейная реликвия-2024».