Яндекс.Метрика
Ульяновцы приходят на избирательные участки всей семьёй
12:2515 марта 2024

Это 14 задание всероссийского проекта «Всей семьёй». Чтобы его выполнить нужно с 15 по 17 марта прийти на избирательный участок, сделать общую фотографию и выложить фото у себя на странице ВК с хештэгом #всейсемьей. Если же семья голосует дистанционно, можно сделать снимок у компьютера. Для участия необходимо пройти регистрацию.

15 марта началось голосование на выборах Президента РФ. Избирательные участки в регионе открыты до 17 марта включительно и работают с 8:00 до 20:00. На пост главы государства баллотируются четыре кандидата – Владимир Путин, Леонид Слуцкий, Николай Харитонов и Владислав Даванков.

Одним из первых на участке в Карлинском проголосовал глава области Алексей Русских. Он подчеркнул, что на выборы приходят целыми семьями – многие из них участвуют в проекте «Всей семьёй».

«Здорово, что приходят целыми семьями. Пообщался с нашими многодетными. В семье Раковых пятеро детей, у супругов Лесновых трое. Все дружно голосуют и участвуют во всероссийской акции «Всей семьёй». Так держать! Приходите на выборы, голосуйте за будущее нашей страны!» — рассказал губернатор.

За успешно выполненное задание семьи получат призы. Компания NetPrint разыграет среди участников проекта 100 тысяч семейных фотокниг. Также 2 тысячи семей получат сертификаты на покупки на Ozon.

Финал конкурса «Всей семьёй» состоится в конце марта, самые активные получат ценные подарки. В их числе – 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие».