Яндекс.Метрика
SuperJob назвал самые высокооплачиваемые вакансии марта в Ульяновске
15:5219 марта 2024

Сервис SuperJob проанализировал 71 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 миллиона человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения марта в Ульяновске.

В марте в Ульяновске больше всего готовы платить бренд-шефу в сети кафе самообслуживания. Работодатель обещает зарплату от 100 тысяч рублей.

Второе место занимает вакансия программиста «1С». Кандидату обещают зарплату от 100 тысяч рублей и премии.

На третьем месте — вакансия мастера строительно-монтажных работ. Работодатель специализируется на строительстве и реконструкции зданий, ремонту зданий и сооружений. Сотруднику готовы платить от 100 тысяч рублей.

Также в рейтинг вошла вакансия технолога швейного производства на фабрике мягкой мебели. Ему предлагают оплату от 100 тысяч рублей, премии и доставку служебным транспортом.

Замыкает рейтинг вакансия менеджера по развитию. Будущему сотруднику обещают зарплату от 100 тысяч рублей.

В марте в топе наиболее высоких зарплатных предложений размещены вакансии руководителей высшего и среднего звена, IT-специалистов, менеджеров по продажам и работе с клиентами, инженеров, водителей, квалифицированных рабочих.

В Кирове, Хабаровске, Томске, Пензе в топе зарплатных предложений марта — врачи. Во Владивостоке среди лучших по оплате — вакансия инженера связи, в Ижевске — главного бухгалтера, в Хабаровске — заместителя генерального директора, в Астрахани — главного инженера, в Липецке — агронома-садовода, в Саратове — руководителя швейного производства.


Подписывайтесь на Media 73 в Телеграм. Читайте нас в социальных сетях: Одноклассники  и  ВКонтакте.