Яндекс.Метрика
Общественники держат на контроле ремонт поликлиник ЦГКБ
10:3502 апреля 2024

1 апреля ход модернизации поликлиники на Нижней Террасе оценили главный врач ЦГКБ Ульяновска Павел Фирсов вместе с членами Общественного совета медучреждения и жителями района.

Реализация программы модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение» уже позволила завершить ремонт в детской поликлинике на Верхней Террасе. Сейчас ведётся ремонт в поликлиниках по обслуживанию взрослого населения на Верхней и Нижней Террасах.

«Мы делаем все необходимое, чтобы ремонт в поликлиниках был завершен в срок. На данный момент в поликлинике на Нижней Террасе уже обновили 11 помещений. Это позволило создать более комфортные условия для оказания помощи пациентам и работы медицинского персонала. В этом году в эту поликлинику планируется также закупить новое оборудование, в том числе МРТ-аппарат. Благодарю членов Общественного совета больницы и жителей Нижней террасы за неравнодушие и обратную связь. Также мы держим на контроле ход работ во взрослой поликлинике на Верхней Террасе», – сказал Павел Фирсов.

Также в текущем году завершен ремонт отоларингологического, хирургического отделения и отделения микрохирургии глаза ЦГКБ. Подробности – по ссылке.