Яндекс.Метрика
Готовится выставка-форум «Сделано в Ульяновской области»
14:4927 марта 2024

Выставка пройдёт в Ульяновске 24 и 25 мая во дворце спорта «Волга-Спорт-Арена». Ждут заявок!

«150 региональных производителей представят гостям выставки свою уникальную продукцию. Это продукты питания, предметы интерьера, одежда от ульяновских брендов, аксессуары ручной работы, изделия из кожи и дерева, мебель, промышленные товары. Но, в первую очередь, это бизнес-кооперация наших производителей, крупных закупщиков и иностранных байеров», – рассказал глава центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.

Основные мероприятия деловой программы запланированы на 24 мая. В этот день состоятся закупочные сессии, площадки по финансовым вопросам и продвижению, b2b переговоры, встречи с закупщиками и работа иностранных делегаций. По итогам прошлого года ульяновским предпринимателям удалось заключить экспортных контрактов на 1,3 миллиона долларов.

Как пояснили в центре, в форуме также примут участие представители ведущих торговых сетей, что позволит производителям презентовать свой товар и обсудить перспективы сотрудничества и выхода на полки магазинов.
Выставка-ярмарка будет работать два дня и открыта для свободного посещения. Товаропроизводители могут подать заявку на участие в выставке в качестве экспонентов по этой ссылке

Работа организована в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».