Яндекс.Метрика
Будущих мам Ульяновской области приглашают на конкурс «Хочу стать мамой»
15:1018 марта 2024

Конкурс приурочен ко Дню беременных, который отмечается дважды в год, – 7 апреля и 7 октября. Первый этап состязания между будущими мамами пройдёт в муниципалитетах до 19 марта. Победителей определят 5 апреля. Каждая участница получит диплом и памятный подарок.

Принять участие в конкурсе могут беременные женщины со сроком от 12 до 34 недель и жительницы региона, планирующие стать мамами, в возрасте от 17 до 45 лет. Чтобы пройти отборочный этап, участницы должны подготовить самопрезентацию, творческие номера и письма будущим малышам.

Конкурс состоит из трёх этапов, первый пройдёт до 19 марта. Второй этап запланирован на 20 марта в центре соцобслуживания «Доверие» в Димитровграде, а также в Новомалыклинском, Старомайнском, Чердаклинском и Мелекесском районах.

22 марта отборочные этапы пройдут в центре «Исток» в Ульяновске, и в Сурском, Майнском, Ульяновском, Цильнинском и Сенгилеевском районах, и Новоульяновске.

26 марта конкурсные испытания среди будущих мам состоятся на базе центра соцобслуживания «Парус надежды» в Кузоватовском районе. Кроме того, их организуют в Тереньгульском, Базарносызганском, Инзенском, Карсунском и Вешкаймском районах.

28 марта состязания пройдут на базе центра «Гармония». Участниками станут жительницы Павловского, Радищевского, Старокулаткинского, Новоспасского, Николаевского и Барышского районов.