Яндекс.Метрика
Алексей Русских дал напутствие новому главе Димитровграда Сергею Сандрюкову
16:1904 марта 2024

Штаб по комплексному развитию региона 4 марта губернатор Алексей Русских проводит в Димитровграде. Еженедельное совещание началось с поздравления с назначением на пост главы города экс-главы администрации Мелекесского района Сергея Сандрюкова.

«Перед вами стоят сложные задачи. Я знаю, что вы уже приступили к исполнению своих обязанностей, прошу не сбавлять темпа», – сказал губернатор.

Напомним, Сергей Сандрюков был избран главой Димитровграда 29 февраля. За его назначение проголосовали 23 депутата городской думы из 30 присутствующих.

Ранее Сергей Сандрюков обратился к димитровградцам в соцсетях: «В городе много проблем, требующих решения. Знаю о них не понаслышке. Ведь я тоже димитровградец. Здесь живёт моя семья, здесь мои друзья, родные. С коллегами по городской администрации за время работы в Мелекесском районе тоже приходилось тесно взаимодействовать, решая общие для наших муниципалитетов задачи. Сейчас детально знакомлюсь с работой всех подразделений. Готов выстраивать диалог с жителями города. Считаю очень важным слышать нужды и чаяния людей от них самих, из первых уст. В моём рабочем графике обязательно будут и приёмы по личным вопросам, и встречи с общественностью. Буду отвечать на ваши вопросы также здесь, в соцсетях».