Яндекс.Метрика
Задержка пассажирского поезда «Пермь - Адлер» составила 4 часа
23:0122 ноября 2023
Поезд №354 «Адлер – Пермь» продолжил движение по маршруту следования в 19:43. У него был заменен локомотив и проверено техническое состояние вагонов после столкновения с тепловозом недалеко от станции Бряндино в Ульяновской области..

Задержка составила около 4 часов. РЖД предпринимают все меры, чтобы сократить время опоздания поезда.

В пути следования организовано эстафетное медицинское сопровождение. Пассажиры обеспечены всем необходимым. По прибытии на станцию Бугульма будет организовано питание.

Оперативную информацию о фактическом движении поезда можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и по телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).

Напомним, 22 ноября в 15:49 между станциями Бряндино и Тиинск в Чердаклинском районе Ульяновской области произошло столкновение пассажирского поезда №354 "Пермь - Адлер" со стоящим маневровым тепловозом. Машинист успел применить экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось.

В РЖД заявили, что причиной ЧП стало грубое нарушение при организации работы станции Бряндино в Чердаклинском районе Ульяновской области.