Яндекс.Метрика
Юные ульяновцы напишут письма Деду Морозу
10:0714 декабря 2023

С 11 по 31 декабря проходит традиционный творческий конкурс «Письма добрых дел Деду Морозу». Принять участие могут ребята в возрасте от 3 до 11 лет. Они должны поместить свою работу в ящик для писем Деду Морозу в парке Победы.

Конкурс проводится в трёх возрастных категориях по следующим номинациям:

- «Открытка Деду Морозу». Подготовить её могут дети в возрасте от 3 до 5 лет. Рисунок должен отражать представление ребёнка о новогодних праздниках. Помочь с открыткой могут родители.

- «Письмо Деду Морозу». Его напишут ребята в возрасте от 6 до 8 лет. Письмо выполняется в произвольной форме, объём не более одной страницы. К нему могут прилагаться рисунки на новогоднюю тематику, выполненные ребёнком. Допускается помощь родителей.

- «Письмо добрых дел». Принять участие могут дети в возрасте от 9 до 11 лет. Участники должны будут написать рассказ, стих или сказку о добрых делах, совершённых ими в этом году. Объём не более двух страниц. Дополнением к рассказу могут стать, выполненные ребёнком, рисунки. Работа должна быть подготовлена участником самостоятельно.

По правилам конкурса, работы должны быть выполнены на бумаге формата А4 и упакованы в конверт. На каждой из них нужно указать ФИО, адрес и номер телефона участника или его законного представителя.