Яндекс.Метрика
Ульяновцы могут выиграть семена кремлевской елки
15:3321 декабря 2023

Стартовал ежегодный экологический конкурс по изготовлению елочных игрушек из ненужных вещей и природных материалов, его участниками могут стать дети от 4 до 18 лет.

Елочное украшение должно быть выполнено из бросовых материалов, запрещается использовать специально купленные вещи, к примеру, ватные палочки или одноразовую посуду. Суть конкурса заключается в том, чтобы подарить бытовым вещам и упаковке вторую жизнь. От одного участника принимается только одна работа.

Как принять участие?

Нужно сфотографировать готовое украшение вместе с прописанным на бумаге хештэгом #ЭкоЁлкаРИУ2024 и выложить фото на своей страничке во «ВКонтакте» с хештегами #деткикрёмлевскойёлки #разделяйиумножай #ЭкоЁлкаРиУ2024.

Затем заполнить анкету и прикрепить ссылку на публикацию здесь https://clck.ru/379YLu.

Также необходимо подписаться на аккаунты проектов в соцсетях: https://vk.com/rosecoakademya, https://vk.com/eco_riu, https://t.me/ecoriu, https://t.me/detkielki.

Итоги подведут уже 26 декабря, победители получат подарки от партнёров, а также конверт с семенами кремлевской елки от участников проекта «Детки Кремлёвской Ёлки». Конкурс проводится при участии Ульяновского отделения Российской экологической академии в рамках федерального проекта «Разделяй и умножай».