Яндекс.Метрика
Ульяновские единороссы присоединились к Всероссийской акции «Елка желаний»
10:5820 декабря 2023

Благотворительная акция «Елка желаний» проходит по всей стране уже в 6-й раз. Письма Деду Морозу пишут тяжелобольные, дети участников СВО, ребята из многодетных и малообеспеченных семей, а также оставшиеся без попечения родителей – и их мечты сбываются! Традиционно активное участие в акции принимает региональное отделение «Единой России».
Сегодня с новогодней елки в Штабе общественной поддержки шарики с желаниями ульяновских детей сорвали депутаты фракции партии в Законодательном собрании.

«Вместе с однопартийцами с удовольствием присоединился к участию в проекте «Елка желаний». Данная акция стала уже доброй традицией. Это здорово, когда в канун Нового года сбываются заветные желания. Каждый из нас может осуществить детскую мечту. Приглашаю всех присоединиться к акции. Не оставайтесь в стороне от доброго​ дела!» – отметил секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Камеко.

Владимир Камеко исполнит желания 8-летнего Данила из Ишеевки, загадавшего на Новый Год велосипед, и 9-летнего Кости из Ульяновска, мечтающего посетить зоопарк.

За годы проведения акции ее участники исполнили желания более 100 тысяч детей со всей России.