Яндекс.Метрика
Продолжается приём заявок на конкурс «Это у нас семейное»
8:4913 октября 2023
Принять участие могут семьи из четырёх и более родственников, среди которых есть представители не менее трёх поколений. Приём заявок открыт на сайте мероприятия. Регистрация продлится до 4 ноября. 

К участию приглашаются дети от 6 до 17 лет, родители, а также бабушки, дедушки. К заявке нужно прикрепить небольшой рассказ, можно поделиться спортивными или творческими успехами.

Конкурс «Это у нас семейное» состоит из нескольких этапов, в которые входит дистанционный и окружные полуфиналы. Результаты подведут в следующем году. Финал состоится летом в Москве, участие в нем примут 300 семей со всех регионов страны. 

Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России, кроме того, для участников предусмотрено множество призов от партнёров.

Соорганизаторы – «Росмолодёжь» и Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» при участии Российского общества «Знание» и АНО «Больше, чем путешествие». Партнёрами являются Сбербанк, Росатом и Роскосмос.