Яндекс.Метрика
Новорожденную девочку из Ульяновска назвали в честь российской армии
16:0528 августа 2023

Новорожденную девочку, ставшую седьмым ребёнком в семье Верхеевых, назвали Арсина. Родители объяснили, что необычное имя расшифровывается как «Армия – Сила Народа».

Торжественная церемония имянаречения состоялась 26 августа в засвияжском ЗАГСе в день семилетия супружеской жизни Александра и Екатерины Верхеевых. Кроме того, именно в этот день 7 лет назад зарегистрировали брак мама Екатерины – Елена и её избранник.

«Получилось отметить один большой семейный праздник в стенах отдела ЗАГС, чему мы очень рады. Желаем Александру, Екатерине и их детям: Богдану, Егору, Кириллу, Злате, Кондратию, Катрине и новорождённой Арсине – радостных событий, воплощения новых идей и планов, творческой энергии, мира и добра их большому дому», – отметили в региональном ЗАГСе.

Напомним, согласно рейтингу самых популярных имён регионального ЗАГСа в первом полугодии 2023 года лидируют Артёмы и Виктории. А вот самыми редкими именами признаны Венетик, Гнел, Енисей, Златозар, Паисий у мальчиков и Асмо, Арсения, Белоснежка, Велена, Габриэль, Диния, Лолита, Мирэль у девочек.