Яндекс.Метрика
NEБОЛЬШОЙ театр расскажет зрителям «Большой секрет»
17:1112 декабря 2023

0+

Одними из самых ярких новогодних событий театра станут премьеры постановок «Однажды» и «Нам 22». В праздничный репертуар также вошли спектакли «Как Лопшо человеком стал», «Большой секрет» и «СОЛНЦЕ МУХА КРОКОДИЛ». Однако это ещё не всё, гостей театра ждёт встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры, загадки и танцы.

Детский интерактивный новогодний спектакль «Однажды» покажут в Театре юного зрителя с 21 декабря по 3 января. В основе постановки заслуженного артиста РФ Эдуарда Терехова романтическая история.

24 и 25 декабря представят спектакль по пьесе Дамира Салимзянова «Как Лопшо человеком стал». В постановке режиссёра Марины Корневой зрители познакомятся с хитрым персонажем из удмуртских народных сказок Лопшо Педунь.

28 и 29 декабря в Театре юного зрителя покажут спектакль «Большой секрет». Постановка состоит из калейдоскопа сюжетов на основе стихов и песен авторов, любимых многими поколениями детей. Режиссёр постановщик спектакля — заслуженный артист РФ Эдуард Терехов.

Также в январе продолжатся премьерные показы спектакля-концерта «Нам 22», они пройдут 3, 7 и 26 января. Постановка создана ко дню рождения театра. В программе эксклюзивные номера, созданные специально к этому дню, рассказывающие об истории театра и его сегодняшнем дне.

5 и 6 января главный режиссёр театра Марина Корнева погрузит зрителей в сказочный мир Корнея Чуковского. Зрителям представят спектакль «СОЛНЦЕ МУХА КРОКОДИЛ». В него вошли известные детям стихотворные сказки писателя «Муха-Цокотуха», «Краденое солнце» и «Телефон».

Узнать больше информации о мероприятиях NEБОЛЬШОГО театра можно на сайте или по телефонам: +7 (8422) 32-22-18 и +7 (8422) 75-33-76.