Яндекс.Метрика
Мэрия выкупит квартиру в Заволжье для участкового пункта полиции
16:0124 июля 2023

За 2,9 миллиона бюджетных рублей её заказало управление муниципальной собственностью администрации Ульяновска в лице исполняющего обязанности начальника Евгения Вдовина.

Продавец обязуется передать мэрии объект недвижимости в течение 30 календарных дней, но не позднее 1 декабря 2023 года. 2,9 миллиона нашли в муниципальной программе «Совершенствование управления муниципальной собственностью Ульяновска». В квартире не менее 30 кв. м. На первом этаже должны быть электричество, система холодного и горячего водоснабжения, отопление, канализация, наружная дверь дощатая, толщиной не менее 4 см, обитая с наружной стороны листовым металлом, либо цельнометаллическая. На окнах нужны решётки.

Место: в микрорайонах прилегающих к торговому центру «Лента» на проспекте Созидателей (улицы Генерала Кашубы, бульвара Столыпина) или в районе улицы Еремецкого, проспекта Ливанова, улицы Якурнова, бульвара Ильюшина, бульвара Льва Лановского. Помещения не должны находиться в залоге, споре, под арестом, никому не должны быть проданы.