Яндекс.Метрика
Фонд «Защитники Отечества» и ТФОМС объединились для оказания помощи ульяновским бойцам
9:4909 октября 2023

Сотрудничество регионального филиала государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» и Территориального фонда обязательного медицинского страхования закреплено соглашением.

Подписи на документе поставили руководитель филиала фонда Олег Шигирданов и директор ТФОМС Екатерина Буцкая. Сотрудничество предполагает организационное, методическое и информационное взаимодействие, а также практическую помощь. Бойцам и членами их семей будет оказано содействие в получении качественной медпомощи и реабилитации в рамках системы обязательного медицинского страхования.

Ранее фонду «Защитники Отечества» было выделено более 5 миллиардов рублей для качественного оказания помощи участникам СВО и их близким.

Напомним, филиал государственного фонда «Защитники Отечества» работает в Ульяновске с 9:00 до 18:00 по адресу: улица Кирова, 20. За консультацией к специалистам фонда можно обратиться по телефонам: (8422) 22-95-27, 22-95-28, 22-95-32, а также через электронную почту: rf73@gosfondveteranov.gov.ru.