0:5 уже в первом тайме. «Волга» опять не победила
12:2921 декабря 2023

20 декабря ХК «Волга» в «ВСА» разгромно уступил ХК «Байкал-Энергия» со счётом 3:10. Пять мячей хозяева пропустили ещё в первом тайме.

Состав «Волги» был таким: Атаманюк, Васюкович, Бобров, Симиргин, Сырачев, Галяутдинов, Лихачёв, Плюха, Тумаев, Тарнаруцкий, Королёв, Силантьев, Шельпяков, Волгужев, Глотов, Сорокин, Мартынов, Краснов.

Статистика матча. Штрафное время: 20 1к — 50 1к. Угловые: 8 — 10. Свободные удары: 11 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.

Ульяновск остался на 11-м месте в турнирной таблице Суперлиги, набрав пока всего 9 очков.

«В субботу 23 декабря наш клуб сыграет с хабаровским «СКА-Нефтяником». Матч пройдёт в Димитровграде на стадионе «Строитель». Начало в 13:00. «Волга» организует поездку для болельщиков. Желающим поехать необходимо прислать СМС-сообщение на номер -8-917-615-68-05. Нужно указать фамилию, имя, отчество и контактный номер телефона», – сообщили в ульяновском клубе.

Внимание! Приём заявок будет завершён 21 декабря в 18:00.

На 29 декабря намечен выездной поединок с «Родиной». 8 января «Волга» отправится в гости к «Воднику».