Яндекс.Метрика
Завтра в Ульяновске состоится завершающий осенний субботник
17:1527 октября 2022

28 октября в Ульяновске пройдет общегородской субботник. Участниками массовой уборки станут более четырех тысяч человек, также будет задействовано 153 единицы специализированной техники. Работы организуют во всех районах областной столицы.

В Ленинском районе – на спуске Халтурина, в сквере Зубова, на улицах Ватутина, Спасской, Красноармейской, Александра Матросова и Карла Маркса. В Засвияжье – на набережной реки Свияги на улице Аблукова, площади имени Горького, эспланаде на Камышинской и в сквере «Новое поколение». В Заволжье - на проспекте Созидателей, аллеях Карбышева и Врача Михайлова, в сквере «Молодой гвардии» и между домами №11 и 13 по улице Тельмана. В Железнодорожном районе - на территории проспекта Гая от улицы Инзенской до переулка Хрустального, на придомовых территориях, а также в скверах «60-летия Победы», возле ККК «Современник» и Дома культуры «Киндяковка».

Напомним, что с 22 августа по 1 ноября во всех населенных пунктах Ульяновской области по поручению губернатора Алексея Русских проходит традиционный месячник осеннего благоустройства. Основная задача этой работы – подготовка территорий к зиме. Всего запланировано шесть массовых субботников, пять из которых уже прошли. Последний в этом сезоне состоится 28 октября.