Яндекс.Метрика
Волонтеры Победы ищут координаторов в районах Ульяновской области
16:2208 февраля 2021

Ульяновское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» объявляет набор муниципальных координаторов в районах Ульяновской области. Срок подачи заявок до 26 февраля 2021 года включительно.

Стать кандидатом на роль муниципального координатора может любой желающий, проживающий в муниципальном образовании Ульяновской области, достигший 16-летнего возраста, желающий сохранить историю, помогать ветеранам и организовывать патриотические мероприятия на территории своего населенного пункта.

«Появление местных отделений создаст площадку для привлечения ребят в наше движение, поможет выстроить прямое и понятное волонтерам взаимодействие с руководством поселения и представителями других общественных организаций. А региональный штаб Волонтёров Победы сможет оперативно помогать и консультировать в сопровождении и проведении мероприятий», – пояснил координатор взаимодействия с муниципальными отделениями Максим Мартынов.

Чтобы стать кандидатом на роль муниципального координатора необходимо зарегистрироваться на сайте волонтёрыпобеды.рф и записаться на мероприятие по ссылке: https://xn--90abhd2amfbbjkx2jf6f.xn--p1ai/lk/mgr/events/id/5059. После этого с кандидатами свяжется координатор и предложит пройти собеседование в режиме online. В процессе собеседования кандидату необходимо рассказать о себе, об опыте в волонтёрской деятельности, о своих идеях в развитии патриотического воспитания