Яндекс.Метрика
В Заволжском центре «Мои Документы» можно получить бесплатную юридическую помощь
13:5220 февраля 2021

Всего в Ульяновске гражданам доступны консультации специалистов Госюрбюро в четырех МФЦ: на проспекте Созидателей, 17а, улице Гончарова, 11, улице Минаева, 6 и улице Промышленной, 54 г.

За 2020 год специалисты Госюрбюро оказали около 15 тысяч консультаций гражданам в МФЦ Ульяновской области. Чаще всего жители обращаются за консультацией по вопросам, связанным с защитой прав потребителей, ЖКХ, оформлением пенсий и социальной помощью, а также задолженностью по кредитным договорам.

За бесплатной юридической помощью в многофункциональные центры может обратиться любой житель региона. Также на базе МФЦ на Гончарова, 11 создан областной Центр защиты прав потребителей, который координирует вопросы защиты граждан в разных муниципалитетах. 

Время работы офисов Госюрбюро совпадает со временем работы МФЦ.

Получить консультацию представителей Ассоциации юристов России и Госюрбюро по юридическим вопросам (кроме норм уголовного права) можно по телефону горячей линии: 8-800-100-13-84. Кроме того, жители региона могут получить бесплатную юридическую помощь онлайн: на сайтах http://бесплатнаяюрпомощь.рф, http://претензия24.рф и http://право73.рф.

Читайте также: Воспитание с лицензией и без. В нескольких частных детских садах Ульяновска нашли нарушения