Яндекс.Метрика
В Ульяновске сбили женщину, стоящую на остановке. Пешеход госпитализирована
12:0528 января 2021
За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил травмы различной степени тяжести.

27 января около четырех часов дня в Ленинском районе города Ульяновска на улице Ленина у дома № 57, по предварительной информации, 47-летний водитель, управляя автомобилем MAZDA СХ-5, не справился с управлением и допустил занос на на трамвайных путях. Неуправляемый автомобиль наехал 48-летнюю женщину, которая стояла на остановке общественного транспорта. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

По данным областной Госавтоинспекции, 27 января на территории региона выявлено 2155 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них 1237 нарушений скоростного режима. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержан 1 водитель. 118 водителей привлечены к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, 40 пешеходов - за нарушение Правила дорожного движения.

Читайте также: МЧС предупреждает руководителей ульяновских организаций о мошенниках