Яндекс.Метрика
Новогодняя программа мероприятий в Ульяновске на 1 и 2 января
12:4901 января 2021
1 января 2021 года на открытых ледовых площадках с обязательным соблюдением мер безопасности будут организованы катания с инструкторами для всех категорий граждан. 2 января ульяновцы смогут принять участие в развлекательных программах  на свежем воздухе, а также присоединиться к онлайн-мероприятиям.

В Заволжском районе 2 января в 12:00 в парке «40-летия ВЛКСМ» на улице Оренбургской, 4 пройдёт спортивное соревнование на самый дальний спуск с горки. В это же время в парке «Прибрежный» на проспекте Генерала Тюленева,44 желающие смогут принять участие в снежных забавах.

МБУ «Симбирцит» приглашает в субботний день на новогоднее представление с конкурсно-игровой программой «Здравствуй, Зимушка-зима!». Оно пройдёт на спортивной площадке на проспекте Академика Филатова, 9 в Заволжском районе.

В сквере «Олимпийский» на Верхней террасе состоится игровая программа «В гостях у Деда Мороза», а на спортивной площадке на улице Промышленной, 85 в Засвияжском районе – спортивно-игровая программа «Приз Деда Мороза».  

1 января в группе Центра развития творчества детей и юношества имени Александра Матросова пройдет новогодний онлайн-концерт от учащихся Арт-студии. 2 января - в онлайн-формате можно будет послушать новогодние стихи от детей.

Читайте также: После новогодних праздников в Ульяновской области откроют электронную запись на вакцинацию от COVID-19