Яндекс.Метрика
«Молодой офис» запускает курс по социальному проектированию «Есть идея!»
15:0322 января 2021

Региональный офис по реализации молодежных проектов «Молодой офис» приглашает всех желающих на обучение. При поддержке областного правительства он запускает онлайн-курс по социальному проектированию.

Участники получат пять модулей полезной информации в виде материалов и видео-уроков, а также практические задания. Спикеры расскажут, что такое «проектные» идеи, как придумать небанальное и полезное, найти единомышленников и где брать ресурсы для воплощения задуманного. Курс поможет школьникам и студентам, которые хотят привнести что-то новое в свое учебное заведение, общественникам и городским активистам.

Партнёры проекта — Молодежный инициативный центр и Российский союз молодежи. Своими знаниями и опытом на курсе поделятся: председатель МИЦ Павел Андреев, начальник управления по делам молодежи администрации Ульяновска Алан Дзагуров, член Общественной палаты Дарья Дубаева, начальник управления внешних связей УлГУ Кирилл Глинкин, проректор по социальному развитию и воспитательной работе УлГПУ Оксана Солнцева, директор департамента по работе с молодежью УлГТУ Ирина Чебиняева, координатор кружкового движения Национальной технологической инициативы Рамиля Басырова и менеджер проекта «Молодой офис» и Ночной мэрии Ульяновска Ксения Антаева.

Обучение можно проходить в удобном темпе на бесплатной платформе Getcourse, доступ к нему открыт до конца июня, для участия необходимо заполнить регистрационную форму по этой ссылке.