Яндекс.Метрика
Мастер-классы, игры и часы поэзии. Библиотеки Ульяновска представили программу на выходные
14:4522 января 2021

Мероприятия 23 и 24 января будут интересны людям различных возрастов и пройдут с соблюдением мер безопасности.

23 января в модельной Центральной городской библиотеке имени И.А.Гончарова состоится занятие студии рисования «Волшебная кисточка». В библиотеке №2 имени Н.Г.Зырина пройдут громкие чтения «Зимние истории: В.Ф.Одоевский: Мороз Иванович». Проект «Игротека» продолжится в модельной библиотеке №12 имени В.И.Даля, а интерактивный выходной «Учимся играя» организуют в модельной библиотеке №18. Всё мероприятия начнутся в 12:00.

В этот же день в 13:00 начнётся час поэзии «Горящая болью струна» в библиотеке №15 имени Н.Н.Благова, а в 15:00 откроется клуб настольных игр «Ангмар» в библиотеке №8 имени В.В.Розанова.

В воскресенье, 24 января, в 12:00 в модельной Центральной городской библиотеке имени И.А.Гончарова пройдет интерактивное занятие «Игробум», а модельная библиотека №12 имени В.И.Даля приглашает на мультимедийные занятия «Цифровые выходные».

В 13:00 в библиотеке №29 все желающие смогут поиграть в настольные игры. С 14:00 в библиотеке № 24 имени А.С.Пушкина заработает студия рисунка Марии Бычковой, а в библиотеке №28 начнётся видеолекторий «Певец земли русской».

Более подробная информация о предстоящих мероприятиях на официальном сайте Централизованной библиотечной системы и в группе Вконтакте.