Яндекс.Метрика
Деловая среда, стань лучше! Жду предложения от ульяновского бизнеса
17:2220 января 2021

Первая в 2021 году Неделя предпринимательских инициатив пройдёт в регионе с 25 по 31 января, сообщили в Корпорации развития промышленности и предпринимательства региона.

Ежегодно Корпорация развития проводит несколько Недель предпринимательских инициатив (НПИ). При активном участии ведущих бизнес-сообществ региона выявляются самые волнующие вопросы и проблемы, с которыми пришлось столкнуться субъектам МСП в своей работе.

«Каждую такую неделю мы получаем примерно по 150 вопросов от бизнеса. Они касаются совершенно разных направлений: налогового регулирования, работы с контрольными органами, реализации мер антикризисной поддержки. На все вопросы предприниматели получают ответы. Те инициативы, которые требуют изменений в законодательстве или других управленческих решений, поступают в проработку, в том числе направляются в федеральный центр», – рассказал председатель Совета директоров корпорации Руслан Гайнетдинов.

Свои предложения предприниматели Ульяновской области могут направить на адрес электронной почты: orgkrpp73@yandex.ru с пометкой «НПИ 2021».

Ульяновская область – активный участник нацпроекта «Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». НПИ помогают решить множество вопросов, касающихся реализации нацпроекта в регионе.