Яндекс.Метрика
«Зимняя академия искусств» продолжает приглашать ульяновцев на творческие занятия
13:4704 января 2020

До 10 января у всех желающих есть возможность посещать бесплатные уроки по вокалу, актёрскому искусству, музыке, танцам и изобразительному искусству. Занятия проходят утром и днем в школах искусств различных районов города.

Например, в Ленинском районе будут работать детские школы искусств №7, 12 и детская художественная школа, в Засвияжском районе – детская школа искусств имени А.В. Варламова, №6 и 13.  В Железнодорожном районе занятия пройдут в ДШИ №4, а в Заволжье в школе искусств имени М.А. Балакирева, №2, 8 и 10.

Детская школа искусств №2 приглашает на занятия по эстрадному вокалу, современной хореографии, обучение игре на фортепиано и гитаре, английскому языку, декоративно-прикладному искусству и вокалу. Также здесь будут организованы общеразвивающие занятия для дошкольников.

Детская школа искусств имени А.В. Варламова организует индивидуальные занятия  по обучению игре на фортепиано, гитаре и синтезаторе, и групповые – по хоровому пению, декоративно-прикладному и изобразительному искусству, ритмике.

В ДШИ №4 преподаватели ждут на занятия по вокалу,  обучению игре на фортепиано, гитаре, домре, аккордеоне, а также на уроки по изобразительному искусству.

Педагоги Детской школы искусств имени М.А. Балакирева обучат детей и взрослых игре на фортепиано, скрипке, гитаре и синтезаторе, секретам создания рождественского сувенира.

В ДШИ №6 ждут любителей театрального искусства, хорового пения, игры на гитаре, фортепиано, синтезаторе, баяне и скрипке, а также желающих приобрести первый опыт или усовершенствовать свои навыки на уроках по рисунку, живописи и декоративно-прикладному творчеству.

Обучающие занятия по изобразительному искусству, хореографии, вокалу и игре на музыкальных инструментах организуют в детской школе искусств №7.

ДШИ №8 приглашает на уроки по театральному и художественному творчеству, вокалу, инструментальному исполнительству и эстрадному танцу. 

Занятия по обучению игре на фортепиано и вокалу будут проходить в детской школе искусств №10.

В расписание «Зимней академии» детской школы искусств №12 входит обучение хореографии, игре на баяне, аккордеоне и гитаре, синтезаторе и фортепиано, мастер-классы по вокалу, театральному искусству и живописи.

В ДШИ №13 ждут всех желающих на занятия по вокалу, живописи. Кроме того, здесь смогут научить играть на фортепиано, гитаре, ложках и народных инструментах.

В детской художественной школе искусств дети и взрослые смогут научиться азам живописи, тестопластики, резьбы по мылу и конструктивному рисунку.