Яндекс.Метрика
Всероссийская «Школа лидерства» начинает прием заявок
14:4706 марта 2020

Всероссийское общественное движение «Волонтёры-медики» запустило новый образовательный проект «Школа лидерства», который пройдет в период с 4 февраля по 30 июня 2020 года. Конкурс направлен на молодых лидеров, которые еще не раскрыли свой потенциал. 

В ходе обучения участники получат навыки разработки и реализации будущих проектов; навыки коммуникации; умение организовать рабочий процесс, а также разовьют свои личные качества. 

Участником конкурса может стать любой гражданин России от 18 до 30 лет, который занимается общественной или добровольческой деятельностью. Чтобы принять участие, необходимо заполнить анкету и дополнить её небольшим эссе. Приём заявок длится до 13 марта 2020 года. Все условия конкурса находятся на сайте: https://волонтеры-медики.рф/challenges/vserossiyski 

С 13 по 30 марта состоится заочный этап, который предполагает дистанционное обучение для развития лидерских качеств, а также ознакомление с тенденциями в сфере охраны здоровья. После окончания первого этапа, начнется второй, он продлится со 2 по 30 апреля. Работа на этом этапе предстоит в очном формате. 

Организаторы и партнеры проекта, в числе которых Минздрав России, Росмолодежь и АВЦ, дадут лучшим участникам рекомендательные письма и сертификаты на прохождение стажировки в своих организациях. Стажировку можно пройти в период с 1 июля 2020 по 31 августа 2021 года. 

Итоги конкурса «Школа лидерства» будут опубликованы на официальном сайте ВОД «Волонтёры-медики». 

По вопросам можно обращаться: Кристина Шенк, заместитель начальника отдела специальных проектов ВОД «Волонтеры-медики» — shenk@volmedic.com, +7 (495) 796-03-06 (доб. 207).