Яндекс.Метрика
Владислав Игонин назначен руководить Заволжским районом Ульяновска
13:2417 марта 2020

16 марта на аппаратном совещании глава Ульяновска Сергей Панчин представил нового руководителя Заволжского района. Исполняющим обязанности заместителя главы города – главы администрации Заволжского района назначен Владислав Игонин. Напомним, что до этого момента Владислав Владимирович работал первым заместителем главы города, курируя сферу городского хозяйства.

«Кадровое решение принято мною по согласованию с депутатами Ульяновской Городской Думы от Заволжского района. Кроме того, жители, в том числе после выездного совещания в посёлке Мостостроителей, сами не раз обращались ко мне с просьбой назначить Владислава Игонина главой самого молодого района Ульяновска. Он зарекомендовал себя ответственным и работоспособным руководителем, владеющим знаниями антикризисного управления. Уверен, что, получив огромный опыт работы в качестве первого заместителя главы города, Владислав Владимирович довольно быстро направит все свои усилия на повышение качества жизни горожан, проживающих в левобережной части города», - заявил градоначальник.

Родился Владислав Владимирович Игонин в Ульяновске в 1974 году. Окончил Ульяновский электромеханический техникум, позже получил образование в Ульяновском государственном техническом университете по специальности «Менеджмент организации». В 1994 году приступил к работе токарем на заводе «Электромаш». В его послужном списке – работа техническим специалистом в учреждениях здравоохранения, на инженерных и руководящих должностях в управляющих компаниях «Жилстройсервис», «РЭС» и «ЦЭТ». В администрации Ульяновска работает с 2013 года. Занимал должность заместителя, а затем – председателя комитета ЖКХ.