Яндекс.Метрика
В Заволжском района города Ульяновска будут отремонтированы дополнительные участки дорог
15:1030 июня 2020
В Заволжском района города Ульяновска будут отремонтированы дополнительные участки дорог, об этом сообщил на своей странице в Facebook губернатор Сергей Морозов.

«Такое решение сегодня приняли совместно с администрацией города Ульяновска и активными жителями во время объезда района. Принято решение включить в план дорожных работ на 2021 год ремонт автомобильной дороги по улице Столыпина (на участке от улицы Генерала Кашубы до улицы Деева) в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Также поручил проработать вопрос об обустройстве пешеходной зоны возле детского сада № 183 по бульвару Галушина», - сообщил глава региона.

Также было принято решение включить участок автомобильной дороги от вещевого рынка до проспекта Созидателей по улице Наганова в план ремонта на 2020 год по национальному проекту. Он находится в неудовлетворительном состоянии. В Заволжском районе в этом году на нескольких участках будут обустроены велопешеходные зоны. По проспекту Созидателей работы уже стартовали.

Кроме того, во время объезда губернатор поручил проработать возможность ремонта асфальта и тротуаров на подъездах и придомовой территории жилых домов №82,86 по проспекту Созидателей и выполнить строительство тротуара от жилого дома №88 до №82 по проспекту Созидателей.

Читайте также: С 4 по 26 июля по выходным Императорский мост закроют для автомобилей. Транспорт пустят через Президентский