Яндекс.Метрика
В Заволжье начался капремонт участка дороги по Ульяновскому проспекту
15:2207 июля 2020

Ремонт ведётся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На участке уже начались подготовительные работы и снятие старого асфальтового покрытия. Завершить объект планируют до 26 августа.

За процессом работ следит депутат округа Игорь Крючков. Проводимые мероприятия важны не только для Нового города, но и для всех жителей Заволжского района.

«Эта магистраль – одна из главных «артерий» для автомобилистов.  Она должна быть приведена в надлежащее состояние. Работы необходимо выполнить на должном уровне, чтобы было удобно и безопасно.  Но хотелось бы, чтобы подрядчик пересмотрел механизм работы, чтобы создавать минимум неудобств жителям близлежащих домов», - отметил депутат Ульяновской городской думы Игорь Крючков.

Недавно в Новом городе также отремонтировали участок дороги на пересечении проспекта Ульяновский и улицы 40-летия Победы.

«Преображение улицы отмечают все соседи. Ранее ходили по «раздолбанной» плитке, что вызывало много неудобств. Сейчас все довольны, и с пониманием относятся к проведению ремонтных работ на одной из главных улиц», - поделилась старшая по дому №16 по улице 40-летия Победы Нина Саховская.