Яндекс.Метрика
В Ульяновском педагогическом университете проходит конкурс по формированию имиджа педагога
14:0518 декабря 2020

Информационный конкурса «PеRвый» среди студентов педвуза вышел на финишную прямую. Конкурс проводит Агентство социальных технологий и коммуникаций по заказу Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова.

В понедельник, 21 декабря, для участников конкурса состоятся мастер-классы с участием заместителя руководителя продюсерского центра МИА «Россия сегодня» Михаила Кириллова и директора по социальным коммуникациям коммуникационного агентства АГТ Надежды Малкиной. На встрече разговор пойдет на темы: «Социальные сети как инструмент формирования имиджа» и «Актуальные технологии эффективных коммуникаций».

Мастер-классы запланированы с 16:00 до 18:00 часов на платформе Zoom. Подключиться к конференции Zoom

https://us05web.zoom.us/j/88939230565?pwd=bS9ZeHg4Yzc5QlVlM082SFV4ZnVzZz09

Идентификатор конференции: 889 3923 0565

Код доступа: uuT2rQ

22 декабря в вузе состоится очный этап конкурса и награждение участников. В составе экспертов и жюри Елена Родионова – член Общественной палаты РФ, Наталья Мартынова – заместитель Губернатора Ульяновской области, Алла Акимова – начальник управления аппарата Законодательного собрания Ульяновской области по вопросам информационного обеспечения и взаимодействия с институтами гражданского общества. В мероприятии примет участие ректор Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н.Ульянова Игорь Петрищев.

Победители конкурса получат право пройти стажировку в федеральных СМИ в Москве в феврале 2021 года.