Яндекс.Метрика
В ульяновском отеле Radisson состоится Всероссийский съезд лидеров «Опоры России»
10:5007 сентября 2020

«Правительство Ульяновской области многие годы является надёжным союзником и партнёром «Опоры» в вопросах поддержки и развития бизнеса», – заявил президент этой общественной организации Александр Калинин.

16-19 сентября участники съезда соберутся в отеле Radisson на улице Гончарова. В работе пленарного заседания, темой которого станет общенациональный план действий по восстановлению экономики, примет участие губернатор Сергей Морозов. Обсудят также работу бизнеса в пандемию, экспорт, молодёжное и социальное предпринимательство.

«Регион в качестве площадки выбран не случайно, правительство области многие годы является надёжным союзником и партнёром «Опоры России» в вопросах поддержки и развития бизнеса. Подобная практика взаимодействия предпринимательского сообщества и государственной власти является полезной, практичной и конструктивной и должна тиражироваться на другие регионы. Особенность программы этого съезда – сочетание деловой, культурной и торжественной частей. В первый день обсудим куда, как и с какой поддержкой можно инвестировать в бизнес, темой второго дня станет развитие сетевой организации и создание системы доступных полезностей для предпринимателей – членов «Опоры», – рассказал Калинин.