Яндекс.Метрика
В Ульяновске пройдет грантовый конкурс для НКО
9:0828 февраля 2020

Субсидии предоставляются для реализации проектов в сфере укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений на территории Ульяновска. Заявки на участие в конкурсе для социально ориентированных некоммерческих организаций принимаются со 2 марта до 16 марта 2020 года включительно. 

Проект должен быть направлен на решение задач по одному или нескольким направлениям: 

- укрепление гражданского единства многонационального народа Российской Федерации (российской нации); 

- развитие межнационального сотрудничества, гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений; 

- сохранение и защита самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации, проживающих на территории Ульяновска; 

- обеспечение условий для социальной и культурной адаптации иностранных граждан на территории муниципального образования «город Ульяновск» и их интеграции в общество. 

Приём представителей НКО осуществляется ежедневно с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 в будние дни в отделе по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений управления общественных коммуникаций администрации Ульяновска по адресу: улица Кузнецова, 7, кабинет 107а. 

Адрес для направления заявок по почте: 432017, Ульяновск, улица Кузнецова, 7 (на конверте необходимо сделать пометку «Заявка на конкурс»). 

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам участия в отборе: 42-57-06. 

Подробная информация о конкурсе по ССЫЛКЕ.