Яндекс.Метрика
В Ульяновске организована горячая линия для граждан, пострадавших от действий застройщиков
9:2929 июля 2020

Рабочая группа по урегулированию вопросов обманутых дольщиков принимает обращения ульяновцев. Основное внимание уделяется социальным вопросам: поддержке семей дольщиков, помощи в устройстве детей в школы и детские сады.

Напомним, рабочая группа была создана в администрации города по поручению губернатора Сергея Морозова. Ее возглавил глава Ульяновска Сергей Панчин. В составе рабочей группы – и.о. первого заместителя главы города Инна Митрофанова, начальник управления по развитию исторической части города Лариса Зубкова, главы районов, руководители отраслевых ведомств, а также директор Ульяновского областного фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Дмитрий Плохих.

«Рабочая группа по урегулированию проблемных вопросов обманутых дольщиков приступила к работе в тесном взаимодействии со всеми структурными подразделениями. К нам поступают обращения от граждан, в том числе по  социально-бытовым вопросам, которые тут же направляются в работу профильным ведомствам. Ежедневно мы будем отрабатывать такие обращения и докладывать главе города о поступивших запросах и принятых по ним мерах», – сказала Лариса Зубкова.

Для граждан, пострадавших от действий застройщиков, в администрации города Ульяновска организована горячая линия. Обратиться можно по телефонам: 41-19-45 и 31-02-52.