Яндекс.Метрика
В Ульяновске ищут «Послов Победы»
14:3103 февраля 2020

Сегодня общероссийская организация «Волонтеры Победы» запускает международный конкурс «Послы Победы».

200 добровольцев со всей России и других стран мира смогут стать соорганизаторами Парада Победы на Красной площади, пообщаться с ветеранами и сказать им «спасибо».

«Волонтёры Победы – это единственная общественная добровольческая организация, которой доверили сопровождение Парада Победы на Красной площади в Москве. И особенно важно, что в Год памяти и славы лучшие волонтеры страны и мира смогут помочь в организации ключевого события в столице нашей страны», – поделилась руководитель ВОД «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.

Если вам от 18 до 35 лет, вы можете подать заявку на конкурс. Для этого нужно пройти регистрацию и заполнить конкурсную анкету на сайте волонтерыпобеды.рф. На личной странице «ВКонтакте» или Facebook опубликуйте видео с ответами на вопросы: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы?», «Что я сделал для сохранения истории?». Пост должен содержать ссылку на официальную группу «Волонтеры Победы» https://vk.com/vsezapobedu и хештеги конкурса: #ПослыПобеды2020#ВолонтерыПобеды и #VictoryTeam75.

Заявки принимаются до 3 марта.

«В далеком 2017 мне посчастливилось стать победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы». И для меня это были не просто несколько дней в Москве и Парад на Красной площади, а история, которая навсегда останется в памяти. Послы Победы меняют судьбы, мировоззрение и дают новый вектор развития. Это событие изменило мою жизнь», – поделилась региональный руководитель ВОД «Волонтеры победы» в Ульяновской области Людмила Князькова.

Сегодня движение «Волонтеры Победы» объединяет более 200 000 добровольцев в России и в 45 странах мира. Движение занимается сохранением истории, помощью в проведении мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне, заботится о ветеранах, проводит исторические квесты. Зарегистрировавшись на сайте волонтёрыпобеды.рф, любой желающий может стать частью большой международной команды, которая является соорганизатором ключевых мероприятий Юбилея Победы не только в России, но и в других странах мира.