Яндекс.Метрика
В «Квартале» пройдет фотовыставка работ стилиста-парикмахера Екатерины Бондаренко
8:5404 марта 2020

Экспозиция начнёт работу 7 марта в 16:00 в креативном пространстве «Квартал». Автор выставки – Екатерина Бондаренко – является бронзовым призёром фестиваля по парикмахерскому искусству «Золотые ножницы-2015», многократным призером Первенства парикмахеров и стилистов России, полуфиналистом Russian hairdressing awards-2017, финалистом Matrix Color Awards-2018. 

Вниманию зрителей будут представлены фотографии причесок для российских и международных конкурсов, где невероятные фактуры, авангардный дизайн, современные технологии воплотились в фантастических образах.

Кроме встречи с автором, на открытии выставки пройдёт два мастер-класса. 

1) Мобильная фотография и обработка. 

Профессиональный фотограф, руководитель собственной фотостудии Анна Игонина расскажет, как правильно и красиво снимать на мобильный телефон, как обрабатывать фото; познакомит с современными тенденциями в обработке фотографий и принципами создания единого стиля в обработке. 

2) Тренды макияжа «Весна-лето 2020». 

Профессиональный визажист, основатель школы Muaprofi в Ульяновске, призер международных профессиональных конкурсов Ольга Гебель расскажет, какие оттенки и стили будут модными в этом сезоне. 

Дата:  7 марта в 16:00 

Где: креативное пространство «Квартал» (ул. Ленина, 78). 

Вход свободный.