Яндекс.Метрика
В Ишеевском лицее продолжается ремонт
15:5206 ноября 2020

Как сообщила в соцсетях министр образования и науки ульяновской области Наталья Семёнова, ремонт в Ишеевском многопрофильном лицее имени Джорджадзе был начат в этом году. Здесь, по словам министра, обновили спортивный зал и дорожки стадиона, входную группу и частично кровлю. Началась замена оконных блоков. На следующий год запланированы замена теплоснабжения, ремонт актового зала и асфальтового покрытия вокруг учебного учреждения.

«Продолжается строительство образовательного комплекса «Школа – детский сад с плавательным бассейном» на 420 мест. Он станет частью Ишеевского многопрофильного лицея имени Джорджадзе и будет включать в себя школу на 300 ученических мест и детский сад на 120 мест. В настоящее время завершены строительно-монтажные и отделочные работы здания, приобретено оборудование и мебель во все учебные кабинеты.

Мы планируем сделать так, чтобы лицей не уступал новым школам, которые строятся сегодня в рамках национального проекта «Образование», утверждённого президентом РФ Владимиром Путиным», – сообщила министр.